Возможно ли вклеить фото в паспорт в посольстве Украины в Ростове при отсутствии возможности посетить Украину?

• г. Ростов-на-Дону

Будьте добры, подскажите, возможно ли вклеить фото в паспорт в посольстве Украины в Ростове. Гражданка Украины, имею временную регистрацию, скоро исполняется 25 лет. В Украину поехать не имею возможности.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это невозможно. Придется ехать на родину.

Добрый день. Позвоните туда и выясните это. Юристы из РФ не знают законодательства Украины и регламента работы украинских загранучреждений.