Имеет ли право работодатель требовать увольнения по собственному желанию при закрытии магазина в котором работаю.

• г. Новокузнецк

Имеет ли право работодатель требовать увольнения по собственному желанию при закрытии магазина в котором работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, конечно же, не имеет...такое основание расторжения трудовых отношений поэтому и называется "по собственному желанию"