Проблема с заказанным пиджаком в свадебном салоне - отказали в возврате денег. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

В свадебном салоне для мамы жениха заказала по индивидуальным меркам платье и пиджак. Платье подошло, а пиджак оказался мал не по размеру, ткань на пиджаке была сморщена, я написала заявления на отказ от изделия, и просила мне вернуть деньги. Мне отказали, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина. получите письменный отказ от возврата денежных средств, а затем подавайте иск в суд. Удачи.