Длительность оплаты больничного листа в случае длительной болезни сотрудника

• г. Санкт-Петербург

Наш сотрудник с апреля 2014 г. находится на больничном, в июле месяце ему установили инвалидность. С сентября он опять на больничном. Сколько месяцев можно оплачивать больничный лист в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в колцентр Фонда социального страхования по телефону 677-87-17 и там получите подробную консультацию.