Возможно ли сделать двойное гражданство

• г. Лиски

Возможно ли сделать двойное российско-мексиканское гражданство в связи с выходом замуж за гражданина Мексики?

Ответы на вопрос (2):

Нет, двустороннего договора у РФ с Мексикой по этому вопросу не заключено.

Спросить
Пожаловаться

Вам дан неверный ответ. Приобрести гражданство Мексики и сохранить гражданство России Вы имеете полное право.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли апостилировать свидетельство о рождении для заключения брака с мексиканцем в Мехико? Все документы имеются при себе, но не был получен апостиль. Дает ли последующее резиденство мексиканское получение визы жены в соединенные штаты через Мексику? Брак с гражданином Мексики и США (двойное гражданство)

Ребенок рожден в Мексике, соответственно получил мексиканское гражданство, сейчас оформлю российское гражданство, папа - мексиканец, я могу получить материнский капитал.

У меня гражданства России и Мексики, живу постоянно в Мексике. Приеду в Россию на полтора месяца навесить родственников. Сын у меня так же имеет двойное гражданство. Какие мои действия?

Ребенок родился в Мексике, получил мексиканское свидетельство о рожденнии тах как папа мексиканец, затем сразу подали документы на получение российского гражданства, получили российский паспорт, могу ли я выехать с ребенком из Мексики без мексиканского паспорта, только по российскому.

Ребенок рожден в Мексике, получил мексиканское свидетельство о рожденнии так как отец мексиканец, затем я сразу подала документы на получение российского гражданства, ребенок получил российский паспорт, может ли сейчас ребенок выехать из Мексики по российскому паспорту не получая мексиканского паспорта. Спасибо.

Иностранец имеет два гражданства Мексика и США. При заключении брака в России через мексиканское гражданство будет ли действителен этот брак в США и возможен к легализации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двойное гражданство. В связи с новым законом РФ о двойном гражданстве какие необходимо представить документы для регистраций двойного Гражданства?

Если двойное гражданство Российское и армянская есть паспорт гражданина Российской Федерации как можно оформить выход из гражданства Армении если армянский паспорт просрочен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение