Подача на развод после взятия кредита на ремонт - что будет с автомобилем и кредитом?

• г. Красногорск

Состоя в браке я взяла кредит, указала что на ремонт квартиры, но за эти деньги купила себе автомобиль. Сейчас хочу подать на развод. Что будет с моим автомобилем и кредитом?

Ответы на вопрос (4):

Если не договоритесь с супругом о разделе имущества в добровольном порядке, то по заявлению супруга имущество может быть разделено пополам.

Супруг имеет право на компенсацию в виде половины стоимости автомобиля. Вы также сможете разделить долг, признав его общим.

Здравствуйте, Маргарита!

Раздел будет по ст.34,38 СК РФ. Будут вопросы, пишите.

33-38 СК РФ все что нажито в браке делится между супругами поровну