Что в Молдове полагается за оскорбление личности в интернете?

• г. Бельцы

Что в Молдове полагается за оскорбление личности в интернете?

Ответы на вопрос (1):

Интернет-понятие растяжимое.

Если в личной переписке, и потерпевший сможет доказать, что правонарушителю в момент оскорбления было известно о том, что кроме потерпевшего данное оскорбление будет доступно к ознакомлению и другим лицам, то штраф в размере от 20 до 60 условных единиц или назначение наказания в виде неоплачиваемого труда в пользу общества на срок до 60 часов(1 у.е= 20 леев )

Если на форуме или другом публичном ресурсе, санкция та же.

Пишите детали мне на pravozascita@bk.ru