Если лишили водительских прав за употребление спиртного, надо ли вставать на учет к наркологу? Как потом получить мед. справку?

• г. Новосибирск

Если лишили водительских прав за употребление спиртного, надо ли вставать на учет к наркологу? Как потом получить мед. справку?

Ответы на вопрос (2):

Подобных обязанностей законодательство РФ не предусматривает.

При получении мед справки вам придется проходить нарколога однозначно. Т.к. без этой справки ВУ вам не выдадут.