Как выселить бывшего мужа сестры из моей квартиры, если они разводятся?

• г. Хабаровск

Прописала сестру с мужем в своей квартире. Сейчас они разводятся, но он отказывается выписываться и выселяться из квартиры. Что мне сделать, чтобы выписать и выселить его из квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд о снятии их с регистрационного учета.

ч.4 ст.31 ЖК РФ вам в помощь. Выселить его сможете только в судебном порядке после развода