Что делать, если подруга с ребенком не хочет выселяться из муниципальной квартиры, в которую ее прописала глупая дочь?

• г. Ванино

Дочь по своей глупости прописала в квартиру (муниципальную) подругу с ребенком, сейчас она отказывается выписываться и выселятся с квартиры, что делать?

Ответы на вопрос (1):

можно выписать по решению суда, если суд примет такое решение