Что делать, если купленный на трассе полис ОСАГО оказался недействительным после ДТП?

• г. Смоленск

Купил на трассе в ларьках полис осаго через некоторое время в меня въехала машина пошол в страховую мне сказали что полис не действителен каковы мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Заявление в полицию

Предъявлять требование о возмещении ущерба на прямую к виновнику ДТП

Идите в страховую компанию виновника ДТП. А с вашим полисом- пишите в полицию по факту мошенничества, но сначала получите письменный отказ в выплате.