Законно ли мне отказывают в выплате страховая компания (альянс) по каско в смерти мужа?

• г. Петровск

Законно ли мне отказывают в выплате страховая компания (альянс) по каско в смерти мужа?

Ответы на вопрос (1):

законно ли мне отказывают в выплате страховая компания(альянс) по каско в смерти мужа?

---а причины хотя бы можно указать в вопросе. или юристу должны гадать?