Председатель СНТ отказывается подписать акт согласования границ участка из-за невнесения взносов

• г. Щелково

Председатель СНТ не подписывает акт согласования границ земельного участка, ссылаясь на то что не уплачены взносы. Участок приватизирован, но без уточнения границ.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд. одно с другим не связано. если нужна помощь обращайтесь.