Мужчина бросил меня на фоне неизвестности о его многочисленных любовницах и жду ребенка. Есть ли шанс на получение большего содержания?

• г. Миасс

У меня такая проблема с мужчиной жила 6 лет, разошлись из за того что у него оказывается по городу много любовниц и еще с детьми я этого за 6 лет и не знала все в конце сплыло. Теперь меня бросил ушел к любовнице, а я жду ребенка... Он директор организации ОООМиасский Строительный двор у него официальная зарплата 6000 тыс. т.е я официально буду получать элементы-15% как он пишет (900 рублей) можно ли добиться чтобы было больше у него дорогие машины и еще загородок коттедж, ну и его крупнейшая организация? Не ужели ничего нельзя сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме

Есть вероятность если я добьюсь нормальных элементов?