Можно ли получить вкладыш о гражданстве по месту жительства или надо ехать в ФМС России на ул.

• г. Москва

Я гр. России мой супруг (в браке 7 лет) гр. Украины, ребенок родился и прописан в Москве. Можно ли получить вкладыш о гражданстве по месту жительства или надо ехать в ФМС России на ул. Большая Ордынка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По месту жительства. Только вкладыши уже давно не выдают.