Столкнулись с проблемой при установке забора - сосед утверждает, что мы зашли на его территорию. Как разрешить эту ситуацию?

• г. Воронеж

Поставили забор по плану границ земельного участка, сосед утверждает, что при установке мы зашли на его территорию. По его плану 10-летней давности, другие точки. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Решайте вопрос по нпаницам ваших змельных участков в кадастровой службе