Квалификация Инженер по специальности машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов присвоена мне в дипломе, делая меня дипломированным специалистом.

• г. Уфа

У меня в дипломе написано. Присвоена квалификация инженер по специальности машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов

?Таким образом я дипломированный специалист.

Ответы на вопрос (1):

У Вас в Дипломе должно быть написано СПЕЦИАЛИСТ или БАКАЛАВР