Такой вопрос: у меня есть оригинал приложения к диплому, но сам диплом утерян, приложение без диплома действительно или нет?

• г. Москва

Такой вопрос: у меня есть оригинал приложения к диплому, но сам диплом утерян, приложение без диплома действительно или нет?

Ответы на вопрос (2):

Как приложение оно действительно как документ подтверждающий ваше образование нет. нужен диплом. Обратитесь в вуз выдавший вам диплом за дубликатом.

Действительно, только для чего оно нужно? Если требуется диплом, то Вам необходимо получить его дубликат в учреждении, где Вы обучались.