Меня зовут Игорь. У меня вопрос-какие конкретно права и льготы дает статус вынужденного переселенца. Как это выглядит на практике?

• г. Белгород

Меня зовут Игорь. У меня вопрос-какие конкретно права и льготы дает статус вынужденного переселенца. Как это выглядит на практике?

Ответы на вопрос (1):

На самом деле особенных льгот и статуса признание Вас вынужденным переселенцем нет. У Вас упрощается миграционный учет и выдача разрешение на работу. Во всем остальном - Вы такой же иностранный гражданин.