Нарушение статьи 180 часть 2 - возможность восстановления на работе после увольнения по сокращению штатов

• г. Канаш

Меня уволили по сокращению штатов.26.08.2014 г, но с приказами о проведении сокращения меня ознакомили в день увольнения и заставили подписать задним числом 26.06.2014 г, уведомление о сокращении мною подписано датой 26.08.2014 г.Могу ли я восстановиться на работе т.к нарушены статья 180 часть 2

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если докажете, что подписывали задним числом