Можно ли расторгнуть договор с негосударственным пенсионным фондом после 3 лет?

• г. Москва

В 18 лет я по глупости заключила договор с негосударственным пенсионным фондом Благосостояние. Как мне расторгнуть договор спустя 3 года? Имею ли я на это право? Я даже не вниклась в то, зачем оно мне. И вообще стоит ли заключать договор с негосударственными пенсионными фондами? И с кит-финансом также можно расторгнуть?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право расторгнуть данный договор и перейти в ПФ РФ.