Недействительность договора дарения половины квартиры Обществу с ограниченной ответственностью без согласия второго сособственника - возможно ли?

• г. Москва

Можно ли признать договор дарения 1/2 квартиры Обществу с ограниченной ответственностью недействительным, если сделка была совершена без согласия второго сособствннника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, по этому основанию нельзя