Срок по статье 228 ч.2 при условии наличия предыдущего условного срока - возможные последствия и их влияние на мать-инвалида и малолетнего ребенка

• г. Череповец

Какой могут дать срок по статье 228 ч 2 если уже есть условный срок? И могут ли продлить условный срок без лишения свободы? И если мать инвалид и малолетний ребёнок?

Ответы на вопрос (4):

Получите реальный срок если у вас условный и рецидив.

Реальное наказание ждет, если преступление совершено в период испытательного срока. Если во время совершения преступления еще не был судим, то есть небольшая вероятность назначения условного наказания.

Наличие указанных лиц на иждивении будет учтено судом как смягчающее вину обстоятельство.

Моего мужа подставили. Его попросили съездить за посылкой, он не знал что в ней. и его орестовали в Санкт-Петербурге прямо на вокзале. Какой может быть срок?

Если не докажет, что не знал, что в посылке, то ждет уголовная ответственность и реальное наказание.