Срок по статье 228 ч.2 при условии наличия предыдущего условного срока - возможные последствия и их влияние на мать-инвалида и малолетнего ребенка

• г. Череповец

Какой могут дать срок по статье 228 ч 2 если уже есть условный срок? И могут ли продлить условный срок без лишения свободы? И если мать инвалид и малолетний ребёнок?

Ответы на вопрос (4):

Получите реальный срок если у вас условный и рецидив.

Спросить
Пожаловаться

Реальное наказание ждет, если преступление совершено в период испытательного срока. Если во время совершения преступления еще не был судим, то есть небольшая вероятность назначения условного наказания.

Наличие указанных лиц на иждивении будет учтено судом как смягчающее вину обстоятельство.

Спросить
Пожаловаться

Моего мужа подставили. Его попросили съездить за посылкой, он не знал что в ней. и его орестовали в Санкт-Петербурге прямо на вокзале. Какой может быть срок?

Спросить
Пожаловаться

Если не докажет, что не знал, что в посылке, то ждет уголовная ответственность и реальное наказание.

Спросить
Пожаловаться

Молодому человеку (20 лет), вынесли приговор по статья 228 часть 1 УК РФ (4 года 7 месяцев общего режима), до этого было 2 условных срока по статья 161 часть 2 и статья 111 часть 2, условные срока были 2 года 9 месяцев и 3 года. По статья 228 часть 1 назначили год лишения свободы и прибавили незаконченные условные сроки, есть ли вероятность выйти по УДО или попасть под амнистию, если она будет. Лишение свободы впервые.

Возможно ли получить условный срок по статья 228 часть 2.если имеется малолетний ребенок, мама инвалид, папа находится в тяжелом состояние?

У меня такой вопрос, могут ли дать условный срок по статье 228 часть 1, если есть уже условка за эту же статью только часть 2.

Сын совершил преступление (статья 158 часть 3), освободился поУДО, срок еще не закончился, он совершает новое преступление (статья 158 часть 2) Могут ли продлить условный срок без лишения свободы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня условный срок. Я совершил преступление статья 158 часть 1 Какие смягчающие обстоятельства могут помочь мне избежать лишения свободы...! Условный срок по статья 228 часть 2

Мой муж объвиняется по статье 159 части 1 ранее не судим работает женат есть малолетний ребенок ипотека может ли он отделаться штрафом или условным сроком без лешения свободы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение