Невозможность возврата технически сложных товаров - моя ситуация с покупкой телефона

• г. Таганрог

Я купил телефон, пришел домой и понял, что он мне не подходит (по размеру, цвету). на следующий день я решился идти в салон, чтобы возвратить деньги, но мне сказали, что технически сложные товары (они включили сюда телефон) не подлежит возврату, а если и принадлежит, то только в тот день, когда я его купил. Дайте пожалуйста ответ.

Ответы на вопрос (2):

Мобильные телефоны надлежащего качества возврату и обмену не подлежат.