Закон о выдаче военного билета многодетным семьям с более чем тремя сыновьями, после того как двое из них отслужили - правда или миф?

• г. Северск

Не раз слышал о законе, в котором говориться, что то вроде этого: если семья является многодетной и в ней более трех сыновей, и если двое отслужили, то остальные получают военный билет, верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

нет, это не так - все остальные сыновья подлежат призыву на общих основаниях