Как узаконить проезд на мой участок, если не могу найти собственника соседнего участка?

• г. Новороссийск

Не могу найти собственника соседнего участка, через который осуществляется доступ на мой участок. Соседний участок пустой в собственности с 1992 года. Как узаконить проезд на мой участок?

Ответы на вопрос (1):

.Как узаконить проезд на мой участок?

---обращайтесь в администрацию города (поселения) и к кадастровым инженерам.