Сколько платить за телефон в сентябре? Квитанцию не прислали. От авто платежа я отказалась, так как цифры меняются.

• г. Курск

Сколько платить за телефон в сентябре? Квитанцию не прислали. От автоплатежа я отказалась, так как цифры меняются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните у своего оператора, мы Вам в этом вопросе вряд ли поможем