Оплата квитанции за капитальный ремонт крыши - что делать, если работы не было выполнено в срок?

• г. Москва

Сказали, что в сентябре-октябре будут делать кап ремонт крыши и прислали квитанции на однокомнатную квартиру 3500, а крышу так и не делают, должна ли я оплачивать квитанцию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ирина

Квитанцию должны оплатить. Если не делают ремонт, пишите жалобу в прокуратуру

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Нужно смотреть, что в квитанции. За капремонт Вы должны платить ежемесячные взносы в фонд капремонта. А ремонт делается из средств фонда.

Здравствуйте, Ирина!

Лучше уточните у УК причину возникновения этой квитанции. Вообще было ли общее собрание собственников, утверждалась ли стоимость и смета?