Спор с молодым человеком закончился физической агрессией. Что делать и почему полиция приняла заявление без паспортных данных?

• г. Тамбов

3 дня назад произошел спор с молодым человеком. На меня начали ругаться непристойными словами и я ответила пощечиной. На что в ответ молодой человек ударил 3 раза, от которых я естественно упала и расшибла руки ноги. Существенных повреждений нет, только синяки и ссадины. Я написала заявление в полицию и прошла медицинское освидетельствование. Но на данный момент хотела бы уже прекратить все. Что посоветуете. И еще, изначально в полиции заявление принимали почему-то без паспортных данных моих. Возможно ли это вообще?

Ответы на вопрос (1):

вы имеете право подать заявление о примирении сторон и дело будет прекращено