Неэффективная работа полиции в расследовании драки - поведение сотрудников вызывает вопросы

• г. Алматы

Сегодня пьяные дрались в 11 утра сильно избили пьяного человека я вызвала полицию и скорую, приехавшим сотрудникам я сказала что кто бил стоит за углом но они не смотрели забрали в скорую и уехали, а вечером мне звонят и просят мои данные и мой адрес для чего им мой адрес я говорила что не знаю этих людей и разговаривают по хамски. Скажите как должен вести себя сотрудник полиции?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу на действия сотрудника полиции в прокуратуру