Белов арестован по обвинению в убийстве Долговой - как решить вопрос об его ответственности?

• г. Бобров

В связи с пропажей гражданки Долговой было возбуждено уголовное дело по факту ее убийства. По обвинению в совершении преступления был арестован ее бывший муж Белов. В процессе расследования в лесу был обнаружен обезображенный до неузнаваемости труп женщины. Белов виновным себя ни в ходе следствия, ни в судебном заседании не признал, но основании доказательств был осужден за убийство к 8 годам лишения свободы. Выйдя на свободу после отбытия наказания, Белов встретил свою бывшую жену Долгову. Та сказала, что инсценоровала свое убийство по месту жительства, также она была в курсе, что Белов осужден за ее убийство. Белов, в итоге, убил Долгову. Как должен быть решен вопрос об ответственности Белова?

Ответы на вопрос (1):

вопрос должен решаться путем прочтения учебника. либо оплаты решения задачи.