Как защититься от привлечения к ответственности за невыплату алиментов, если я потерял работу?

• г. Днепропетровск

Бывшая жена пытается посадить по 157 статье Семейного кодаекса, типа я не плачу алименты. Я перечислял через бухгалтерию предприятия на котором работал, но вот 2 месяца как не работаю, как быть может ли она меня посадить, подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Ваша жена не в праве посадить вас в связи с тем, что вы лишились работы - т.е. своего основного дохода. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса. Будут вопросы. Звоните.