Проблема с оплатой алиментов - почему мой бывший муж считает, что должен платить гораздо меньше указанной суммы?

• г. Москва

У меня с бывшим мужем есть соглашение об уплате алиментов! Там прописано: оплата в размере 20 000 рублей, но не менее половины четверти заработка и (или) иных доходов! Он считает, что раз у него заработок официальный 45000, то платить он мне будет половину четверти от этой суммы! Это примерно 5000! У него собственный бизнес, поэтому и делали соглашение в твердой сумме, а теперь выходит, что я получать должна не 20000, а всего 5000?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Он не прав, будет 20 т.р