Двойное лишение прав за одну аварию - возможно ли такое?

• г. Орёл

Через несколько дней суд по статья 12.24 часть 2, там грозит лишение прав на 1,5 лет, а в октябре еще один суд у мирового судьи на лишение водительских прав и штраф в сумме 30 тыс. рублей. Возможно ли лишение за одну аварию дважды?

Ответы на вопрос (1):

да, возможно - так как вы привлечены к ответственности за совершение 2х разных правонарушений