Возможно ли выселение семьи, получившей денежный сертификат от города Москвы, из двухкомнатной квартиры.

• г. Москва

Хотелось узнать. Две семьи живут в двухкомнатной квартире по договору социального найма, моя семья получила денежный сертификат от города Москвы на улучшение жил площади на который была куплена квартира в московской области, теперь вторая семья в этой квартире пытается нас выписать, возможно это?

Ответы на вопрос (4):

Из вопроса непонятно, какие существуют основания для выселения.

Здравствуйте они подлали в суд?

основание что мы получили жилплощать

хотят подать в суд после оформления купленной квартиры