Конфискован груз на российской границе - Как вернуть его при несоответствии декларации?

• г. Ялта

На российской границе с Крымом таможенной службой был конфискован груз который перевозила почта с города Одесса в г.Ялта, перевозчиком был не задекларирован груз хотя все документы почтой были оформлены при отправлении из г.Одесса, но на момент прохождения таможни в декларации груз не числился! Его изъяли, что можно сделать что-бы вернуть груз?

Ответы на вопрос (1):

Что можно сделать?

Юристу нужно изучить все (абсолютно все!) документы и действовать сообразно сложившейся ситуации.