Ответ на претензию от магазина - требуется проведение экспертизы и указано неправильное наименование товара

• г. Москва

Получил ответ на претензию от магазина. Я писал им о том, что прошу заменить несертефицированный товар на товар надлежащего качества, они мне в ответ написали, что мол нужно провести экспертизу с нашей стороны и в ответе указали не правильное наименование товара.

Как мне правильно назвать ответный документ на их ответ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пусть проводят, их право. Предоставьте товар на экспертизу. А далее уже смотрите что она покажет

При получении ответа на претензию необходимо составить исковое заявление в суд, будут проблемы с составлением обращайтесь.