Как определить размер алиментов?

• г. Ижевск

А какой размер суммы можно взыскать в таком случае? Как определить размер этой денежной суммы?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос задан некорректно. но предположу что он об алиментах в твёрдой денежной сумме. в этом случае. суд производит расчёт из МРОТ. но на своё усмотрение. это может быть и половина МРОТ, это зависит и от доходов алиментщика.и от иных его обязательств.