Мы не живем с отцом нашего ребенка и мы не расписаны имеет ли он права забрать у меня сына.

• г. Воронеж

Мы не живем с отцом нашего ребенка и мы не рассписаны имеет ли он права забрать у меня сына.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы про постоянное место жительства, то только по решению суда, что маловероятно

Если установлено отцовство в отношении его, то родители имеют равные права на детей. Вы вправе обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами.