Как военнослужащему по контракту пройти преддипломную практику, не покидая части боевой готовности?

• г. Киров

Я военнослужащий по контракту, и у мне надо проходить преддипломную практику. Так как я служу в части боевой готовности то у меня нет вариантов ее пройти. Но и к диплому не допускают без практики. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попробуйте прямо в части пройти или просто сделать её