Возможно ли проходить преддипломную практику в коррекционной школе для детей инвалидов, если обучаюсь на заочном отделении и получаю диплом бакалавра по истории?

• г. Санкт-Петербург

Я на заочном отделении получаю диплом бакалавр истории. Могу ли я проходить преддипломную практику в коррекционной школе для детей инвалидов? Там есть часы истории. Условия так сложились, что мне гораздо удобнее пройти практику там чем в другом месте.

Ответы на вопрос (1):

Это вам надо в деканате вашем узнавать. Зачтут они вам в практику педагогическую деятельность, но по профилю.