Отказ приставов в выдаче справки о невыплате алиментов - законность и возможные дальнейшие шаги

• г. Нерюнгри

Подала на алименты в городе Нерюнгри, сейчас проживаю в другом городу с постоянной пропиской. Обратилась к приставам в городе в котором проживаю о выдаче справки, о том, что бывший муж не платит алименты. Отказали выдать справку, ссылаясь на том, что где подавали в суд на алименты там и требуйте. Правомерны ли действия пристпвов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если дело приставам не перевели, то правомерно