Как решить проблемы с соседями в комнате с несовершеннолетней сестрой-прописанной?

• г. Волгоград

Я снимаю комнату в подселении на 3 хозяина. Одну комнату также снимают, а во второй комнате, которая принадлежит молодому человеку, проживает его сестра, она же там прописана, но не является собственницей. У меня и с теми, и с другими происходят конфликты, то они выпивают и шумят в ночное время, то распивают алкоголь на общей кухне, считая что они могут делать что угодно. И плюс к тому же постоянно курят в душе и туалете. Что делать? Есть ли на них хоть какая то управа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вызывайте наряд полиции, когда пьют и шумят