Расторжение договора купли-продажи автомобиля - 3 месяца без учета и в ремонте

• г. Таганрог

Мы с покупателем хотим расторгнуть договор купли продажи автомобиля по обоюдному согласию сторон, с момента заключения договора прошло 3 месяца, автомобиль на учет не ставился был в ремонте.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Расторгайте, если никто не против

Уточните, нужно ли составлять расторжение договора в письменной форме или просто порвать тот ?

"Порвать тот"

Даниил! Вы на юридическом сайте, а не на базаре!

Составьте доп соглашение к договору о расторжении с такого то числа.