Обманут на деньги - Стоит ли обращаться в полицию?

• г. Волгоград

Меня развели на деньги в интернете... (

Я у одного человека купил информацию информацию об экспресс ставке за 7 500 рублей - это ставки если что... И я поставил на ту информацию которую он мне дал 4 000 рублей, и эта ставка не прошла... Я ему написал он говорит ну не прошло, не повезло просто и добавил в Черный Список... У меня только чек с киви кошелька что я ему оплатил деньги

Будет ли смысл писать заявление в полицию, будут ли они разбираться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смысла явно больше будет, чем просто сидеть на месте