Сколько можно брать детей для присмотра, работая няней у себя на дому, чтобы органы опеки не назвали это детский сад какой то.

• г. Домодедово

Сколько можно брать детей для присмотра, работая няней у себя на дому, чтобы органы опеки не назвали это детский сад какой то.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Без разницы, если захотят, то признают детским садом. Тут не от кол-ва детей зависит. А от того на каких условиях берёте и т.д.

Чтобы признали детским садом это нужна регистрация (хотя бы в качестве ИП, лицензия и т д). А я работаю в качестве няни как физ лицо ко мне приводят 5 детей. С родителями заключен договор возмездного оказания услуг физ лицом. Это законно?