Я на выслуге с 2003 г. Положены ли мне какие нибудь надбавки по достижении 55 лет 15 октября 2014 г.? Спасибо.

• г. Хасавюрт

Я на выслуге с 2003 г. Положены ли мне какие нибудь надбавки по достижении 55 лет 15 октября 2014 г.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Пенсионный фонд с документами, только там вам могут сказать согласно вашим предоставленным документам.