Возможно ли изменить дату рассмотрения дела об административном правонарушении из-за работы в смену?

• г. Казань

Можно ли перенести дату рассмотрения дела об адменистративном правонарушении.

Обвиняют что не уступил дорогу пешеходу.

Назначили дату и время рассмотрения. На 25 число

т.к работаю в смену то мне хотелось бы перенести встречу на день раньше или на день позже.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сомневаюсь, что согласятся перенести

Здравствуйте! Направьте в суд ходатайство о переносе даты судебного заседания, сошлитесь на уважительные причины, по которым Ваше участие в судебном заседании именно в назначенный день невозможно