Ошибочное ПДД нарушение в Новосибирске - Как доказать свою невиновность?

• г. Санкт-Петербург

Пришло письмо счастья из Новосибирска. Моя машина с моими рег. номерами нарушила ПДД. зашла на сайт ГАИ оказывается я еще и 2013 г на 1000 руб. там же нарушила. Живу в СПБ, никогда не была в Новосибирске тем более мое транспортное средство. Собирала справки, что я находилась в СПБ тяжба с судом 4 месяца пришло решение из суда без изменений. Как докозать? Уже не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте решение суда в вышестоящую инстанцию