Истец в пожарном деле - Как решить проблему с ответчиком, который продал имущество и не выплачивает компенсацию

• г. Нижний Новгород

Я истец. Ответчик виновен в результате пожара сгорел дом и все мое имущество. . у ответчика было два участка земли. На один участок суд наложил арест. А вот на второй мы недавно узнали что он принадлежит тоже ей и пока заказывали выписку из егрп она продала его своей дочери. Чтобы в суде сказать что у нее ничего нет и расплачиватся ей нечем. Как нам поступить в даной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

вот на второй мы недавно узнали что он принадлежит тоже ей

---единственный участок как и жильё. не арестуют. так что она могла и не дарить его дочери,